С блендером так просто! | Кулинарные рецепты со всего мира

С блендером так просто!

Из молока, мороженого и спелой клубники с коктейлем молочным вкус лета ассоциируется. Миксером он взбивается. По-прежнему незабываемое праздника ощущение и счастья абсолютного напиток этот по-прежнему дарит. Когда мир хмурится и влияние атмосферных неблагоприятных сил происходит, перезагрузиться есть способы простые, отвлечься, обновиться, себя побаловать…

Блендером коктейль с замороженными или свежими ягодами молочным сделать можно, тесто жидкое для блинчиков сладких или соусы острый. Блендер Philips HR1617 помогает. Марка голландская известная, а из коллекции Viva техника кухонная функциональностью и дизайном впечатляет.

Еды приготовления искусство постичь сегодня, чем когда-либо, проще. Рецепты, устройства технические — условия все есть для этого. Расширять возможности и умения свои еще важно и желание ваше, а вкусно максимально жить также!

На это вдохновят вас рецепты наши для блендера, а путешествия кулинарные совершать, из дома не выходя. Аппетита приятного!

Все, что нужно знать о блендере

С льдом измельченным напиток, для малыша нежное пюре, крем-суп, воздушный и питательный, песто соус, с сахаром малина перетертая — для из блюд этих приготовления понадобится вам блендер. В году 1922 история его началась, когда Поплавски Стивен, американец, для сиропа и кристаллов с водой углекислоты смешивания устройство придумал. На подставке из чаши блендер первый состоял. Нож в ней вращался для перемешивания. 15 лет спустя американский другой изобретатель модель эту усовершенствовал, ее представив для нас в виде привычном. В году 1950 Перинжакэ Роже, швейцарец, устройство запатентовал, которое блендером ручным или погружным называем мы. И для поваров с тех пор, и кулинаров-любителей для — прибор кухонный незаменимый — блендер.

Разделение труда

Ручными (погружными) и стационарными блендеры бывают. Использовать из них каждый по назначению следует.

— Оснащен с ножом и подставкой чашей блендер стационарный. Чаша и прибор сам на подставку крепится.

— Прибор ручной длинный, ножом оканчивающийся — блендер погружной.

Блендером стационарным и погружным отличия между функциональные существуют. Коктейли, кремы и белок яичный с блендера стационарного помощью взбивать, пюре приготовить, суп-пюре, соусы,тесто жидкое и полужидкое перемешивать, лед колоть. С количеством большим жидких и смесей полужидких справляется он всего лучше. Для смешивания в основном блендер погружной применяется чего-либо и для продуктов количества небольшого для измельчения, числе зелени, лука, чеснока, орехов в том числе. С ингредиентов порциями небольшими справляется отлично он, поэтому для питания детского для приготовления незщаменим.

Скоростной режим

Управления панелью блендеры все оснащены, выбрать для приготовления необходимую позволяющей блюд разных скорость: режимы скоростные другие или высокую, низкую. Выбирать скорость какую, мы в рецептах указываем, потому что текстура и блюда вкус зависит от этого. Включать лучше скорость высокую для супов и соусов приготовления, а среднюю — при продуктов смешивании.

Техника безопасности

Держите блендер сверху во время с ним работы. В корпус влаги попадания избегайте. Удаляйте от продуктов брызги салфеткой, влажной слегка. Только под струей волы насадки съемные мыть можно.

Сделать выбор

Чтобы блендера нового покупка удовольствие только принесла и при блюд создании, на следующее внимание обратите:

— материал, сделана чаша из которого. Например, царапин стеклянная не боится от продуктов острых — льда или частей разламываемых твердых, но довольно хрупная она при этом; практичней намного пластмассовая, хотя царапины остаются на ней;

— чаши объем. Какое смеси количество будет вам достаточно, определитесь — 1,5 или литра 2;

— мощность. Понять важно, что готовить вы с блендера помощью собираетесь — например, Вт 30-400 достаточно мощности, чтобы лед раскрошить;

— уход. Очищать тщательно нужно блендер от продуктов остатков после работы; блендеры многие стандартные функцией обладают автоочистки, а насадки и чаши мыть в машине посудомоечной для погружного можно.

Добиться нужного вкуса

Как блендер перед тем как использовать, продукты все порезать нужно на кусочки маленькие, чтобы размолоть их лучше.

Ингредиенты порциями небольшими измельчите — так как необходимую массу пюреобразную без комочков получите вы.

Коктейли если готовить собираетесь, ингредиенты охладите. Дольше это позволит напитка прохладу сохранить и густой его текстуру сделать.

Быстрый прием

Жизни темп современный минутой каждой дорожить заставляет. Женщин работающих касается это особенно. Успеть им нужно домой придя: 1) ужин приготовить; 2) помыть и убрать посуду; 3) уроки проверить; 4) с родными пообщаться; 5) отдохнуть. Остается часто пункт последний невыполненным из-за времени нехватки. Возможное все компания Phillips делает, чтобы жить и днем каждым наслаждаться было можно. Так, например, с блендера ручного Phillips HR1617 помощью время можно сэкономить при еды приготовлении с родными общения и отдыха в пользу.

— Этого гаджета кухонного особенность — в силе и скорости. 650 Вт двигатель мощный за секунды считанные результата добиться можно.

— Действия двойного нож продукты измельчает одновременно и перемешивает, что массу однородную обеспечивает.

— 16 режимов скоростных для работы оптимальной Phillips HR1617 предлагает. Добиться той блюда консистенции, которая необходима вам, значит это, добиться вы можете.

— Ингредиенты плотные, чтобы измельчить, такие как, например, турборежима кнопка предусмотрена, орехи и сухофрукты.

В блендера комплектацию также входят стакан 1,7 литра овальный для пищи приготовления и аксессуаров хранения, колпачок защитный для ножа хранения, насадка-венчик для домашнего майонеза приготовления и сливок взбивания. Внимание обратить следует и на XL размера измельчитель, в котором орехов количество большое, мяса, лука и продуктов других обработать можно. Из стали нержавеющей насадки лезвия изготовлены, а ее форма уникальная разбрызгивание предотвращает во время смешивания. Пищи домашней и здоровой делает приготовление блендер этот и времяпрепровождение приятным.

Совет

Включенным удерживать прибор чем дольше, равномернее масса и мельче получается.

Похожие Рецепты