На первое, второе и десерт | Кулинарные рецепты со всего мира

На первое, второе и десерт

В нашей жизни культура питания — одна из самых важных, поскольку всего организма жизнедеятельность обеспечивает еда. Как мы едим важно и что едим. Формировалась кухня в течение многих веков (своя у каждого народа она), обработки продуктов и приготовления блюд способы. Благодаря разработкам инновационным техники кухонной этот процесс продолжается.

Но неизменными остаются правила этикета и подачи блюд. На стол подавать блюда должны, если гостей ждете, в последовательности такой: суп — первое блюдо, рыбное — второе горячее блюдо, мясное — второе горячее блюдо и десерт сладкий и фрукты. Есть когда на кухне помощник — многофункциональный кухонный комбайн Philips HR7772, — не составляет труда все это приготовить и больших времени затрат не требует. Насадок 6 цветных у него более 30 функций выполняют.

— Очень легко таким комбайном управлять: режим скорости необходимо в соответствии с насадки цветом установить. Входят в комплект для измельчения, разминания, фарша приготовления нож, для замешивания как жидкого теста, так и густого насадки, два диска для нарезания, натирания, гранулирования двусторонних цельнометаллических, для взбивания венчик.

— Блендер ударопрочный 1,5 литра объемом шинкует, дробит, пюре готовить, перемалывает, размешивает, в однородную массу превращает — вам пригодятся эти возможности Philips HR7772 для крем-супов и соусов болоньез, томатного, песто созщдания.

— Придать блюду нотки экзотики, если хотите, сок, апельсиновый или лимонный добавив, задействует соковыжималку комбайн. Нарезать овощи и фрукты не обязательно для этого — для подачи камера широкая вмещает их целиком.

Обрабатывать количество большое ингредиентов мощность 700 Вт позволяет. Размера XL чаша помещает за один раз объемы продуктов и блюд максимальные: например, супа 2 литра, теста 1,7 килограмма, белков яичных 7. Насадки все при этом мыть можно в машине посудомоечной.

Любое блюдо легко невероятно приготовить с таким комбайном.

Похожие Рецепты