Просто и со вкусом | Кулинарные рецепты со всего мира

Просто и со вкусом

Душой блюд называют соусы. Действительно, ингредиенты одни и те же с разной заправкой в конечном итоге восхищать будут необычным вкусом. Любой соус в домашних условиях приготовить труда не составляет, особенно если у вас блендер ручной Philips HR1367 есть. Процесс приготовления вкусной и здоровой пищи он делает доступным и легким.

♥ Нож двойного действия измельчает и перемешивает продукты одновременно, тем самым получение однородной массы за считанные секунды обеспечивая. Мотор мощный, 600 Вт способствует этому также. Чтобы измельчить быстро самые плотные ингредиенты, кнопка дополнительной мощности «Турбо» предусмотрена.

♥ Чаша большая и для кухонного комбайна насадка (объемом 1,5 л) обработать большое количество продуктов позволяют в один заход.

♥ Насадка-венчик взбить сливки поможет до воздушной консистенции, а белки яичные — в пену густую. Не менее важно и то, что насадку эту можно использовать для домашнего майонеза приготовления.

♥ Блендера Philips HR1367 все детали моются легко, в том числе и в машине посудомоечной, поэтому не беспокоиться можно о его внешнем виде, измельчая, например, морковь или свеклу.

Использование блендера или комбайна кухонного в процессе соусов приготовления очень важно, поскольку технические их возможности избежать свертывания или разделения ингредиентов при взбивании позволяют. Более того, помогают они получают результат профессиональный на вашей кухне.

Похожие Рецепты