Обед | Кулинарные рецепты со всего мира

Обед

Легкий или плотный, но непременно сытный обед должен быть у каждого из нас ежедневно. Как утверждают диетологи, это основа здоровой и полноценной жизни. А раз так, то надо обязательно позаботиться о разнообразном меню. Ведь не секрет, что даже любимые блюда, если их готовить изо дня в день, приедаются. А значит, надо подбирать новые рецепты. Попробуйте приготовить хотя бы одно блюдо из меню, и вы убедитесь, как это вкусно и вполне доступно. А иногда даже и легко: то есть некоторые блюда даже позволяют сбросить лишний вес. Например, суп «Лимонелло», имеющий пикантный вкус, или супчик «Все на подиум».

Однако остальные блюда заслуживают не менее пристального внимания с вашей стороны. Мясная закуска «Рулетик с трубочками» поможет не только насытить семью, но и даже удивить гостей в праздник. Суп «Привет из Норвегии» — отличный повод испытать новые вкусовые ощущения: ведь блюдо готовится из селедки,

Запеканка из картофеля порадует новизной — потому что готовится она с добавлением соленого огурчика. А свекольник из духовки — чудный предлог не возиться с приготовлением борща!

Рецепт приготовления кролика в сметане пригодится тем хозяюшкам, которые любят диетическое мяско. И наконец, достаточно экзотический салат можно приготовить просто так, чтобы поразить родных своими кулинарными выдумками.

Хороших вам экспериментов и приятного аппетита!

Похожие Рецепты