Ужин | Кулинарные рецепты со всего мира

Ужин

После тяжелого и напряженного рабочего дня сытный ужин — это отличное вознаграждение за все силы, которые были потрачены. Ну а если ужин к тому же еще и вкусный, то это уже даже не вознаграждение, а наслаждение. Ведь вкусный и сытный вечерний прием пищи иногда заставляет бежать домой с удвоенной силой. И при этом неважно, кто его приготовил — мама, дочь или муж. Главное условие отличного ужина — это любовь, с которой готовится все, что затем идет на стол.

Пора приниматься за изучение рецептов. Салатик в корзиночке «Улыбка» — отличный вариант фантазии с полюбившимися многими украинцами мидиями.

А тортик «Семейный» — непременно придется по вкусу тем, кто любит бутерброды. Однако на этот раз нами подготовлен торт-бутерброд, который не только накормит семью, но и обязательно останется кусочек, который можно будет положить в обеденный тормозок мужу.

Горячая закуска «Палоча-выручалочка» тоже готовится достатьочно просто, а вкус имеет отменный. Коронное вечернее блюдо — это рыба в шикарной хрустящей «шубке», которое можно назвать одновременно и гарниром, и огсновным блюдом. Или «мешочки с сюрпризом» — это непревзойденный вкус мяса с черносливом.

Подайте их к столу, и слова благодарности ваших близких с лихвой вознаградят все потраченные усилия.

Приятного аппетита!

Похожие Рецепты