Кулинарный гороскоп | Кулинарные рецепты со всего мира

Кулинарный гороскоп

Апрель — один из самых радостных месяцев в году: вокруг все оживает, в душе появляется свежесть ощущений. Жить, как ни говори, хорошо! А вкусно жить — еще лучше!

Овен. 21 марта-21 апреля

В апрельские дни вы сможете достичь, и плоды вашего самозабвенного труда будут по достоинству оценены даже самыми строгими критиками. Это касается и кулинарных изысканий!

Телец. 21 апреля-20 мая

Вокруг вас в эти дни будет происходить много интересных событий. Вы будете центром своей семейной вселенной. Приготовьте «пир на весь мир», поставьте на стол блюда, которые любят ваши близкие.

Близнецы. 21 мая-21 июня

Гости, которые явились неожиданно и без предупреждения, будут в любом случае сражены вашими кулинарными талантами. Свое меню составляйте на основе сыра, творога, орехов и куриного мяса.

Рак. 22 июня-22 июля

Как и всякий Рак, вы не любите рисковать и к праздничному обеду не станете готовить незнакомые блюда. А зря! Сейчас очень удачное время для любых кулинарных экспериментов. Даже самых смелых!

Лев. 23 июля-23 августа

Вполне возможно, что именно теперь наступило время, когда вы должны начать составлять свою кулинарную книгу. Конечно, блюда из мяса займут там особо почтенное место. Да и понятно, ведь вы — Лев.

Дева. 24 августа-23 сентября

Накануне Пасхи наведите везде порядок. Тщательно разберите завалы на рабочем столе, в гардеробе, кладовке и, конечно, на кухне! А в меню обязательно используйте блюда из свинины и баранины.

Весы. 24 сентября-23 октября

Весь месяц старайтесь уделять больше внимания близким родственникам и родителям. А когда собираетесь готовить семейный обед, не забудьте о пирогах. Пусть аромат выпечки наполнит ваш дом!

Скорпион. 24 октября-22 ноября

Пересмотрите свой круг общения, откажитесь от излишней суеты: таким образом вы избавитесь и от лишних забот, и от проблем. Праздничный обед готовьте неторопливо. И главное — красиво сервируйте стол.

Стрелец. 23 ноября-21 декабря

Жизнь прекрасна! Кому, как ни Стрельцам, понимать истинность такого утверждения! Ваш здоровый оптимизм поможет в достижении любых целей! А в вашем рационе должны быть овощи и фрукты.

Козерог. 22 декабря-20 января

Постарайтесь избавиться от привычки постоянно оглядываться на мнение окружающих. И меню составляйте тоже, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения.

Водолей. 21 января-20 февраля

Вам наконец стоит задуматься о некоторых «земных» вещах: например, о том, что уже давно пора перестать питаться всухомятку. Чаще готовьте дома!

Рыбы. 21 февраля-20 марта

В эти дни не принимайте скоропалительных решений, но, если решение принято, — больше не сомневайтесь ни в чем! Ешьте также только то, «чего душа просит!»

Похожие Рецепты