Кулинарный гороскоп | Кулинарные рецепты со всего мира

Кулинарный гороскоп

Расположение звезд в эти дни будет способствовать всеобщему хорошему настроению. А чтобы «закрепить» позитивный астрологический прогноз, побалуйте себя вкусными блюдами!

Овен. 21 марта — 21 апреля

В эти дни у вас не будет недостатка в приятном общении. Для дружеских посиделок приготовьте что-нибудь  оригинальное. Например, ароматные и пряные блюда аргентинской или мексиканской кухни.

Телец. 21 апреля — 20 мая

Сейчас у вас отличное время для составления долгосрочных планов. И блюда тоже лучше готовить «долгоиграющие». Холодец, заливное из рыбы или овощей — очень удачный кулинарный выбор.

Близнецы. 21 мая — 21 июня

Вы преуспеете во всех начинаниях, если будете максимально активны. А «подстегнуть» ваши жизненные силы помогут блюда с орехами и сухофруктами.  Также добавляйте в меню больше зелени.

Рак. 22 июня — 22 июля

Попробуйте придать своему имиджу немножко больше собранности и значительности. В меню отдавайте предпочтение классическим национальным блюдам — борщу, вареникам, гречневой каше, голубцам.

Лев. 23 июля — 23 августа

Позаботьтесь о том, чтобы сохранить хорошую форму: не избегайте физических нагрузок, почаще гуляйте и ешьте как можно больше морковки, приготовленной самыми различными способами.

Дева. 24 августа — 23 сентября

В эти дни Девы будут увлечены поисками новых решений. Кулинария — не исключение! Если вы никогда не пробовали кускус, артишоки, фенхель, спаржу — самое время включить их в свой рацион!

Весы. 24 сентября — 23 октября

Вы будете замышлять дела огромного размаха. В связи с этим полезно узнать, чем, например, питались короли. Фруктовые суфле, мороженое с шампанским и, конечно же, икорка — вам сейчас не повредят.

Скорпион. 24 октября — 22 ноября

Важнее всего сейчас для Скорпиона — избегать всевозможных излишеств. Овощные блюда будут способствовать не только отменному пищеварению, но и отличному настроению.

Стрелец. 23 ноября — 21 декабря

Вопросы вкусной и здоровой пищи будут занимать вас ближайшие несколько дней. Соответственно, в вашем меню будут преобладать фруктовые и овощные салаты, а также полезные каши и супы.

Козерог. 22 декабря — 20 января

Вам ничего не помешает в свободное время заняться изучением традиций восточной кухни. Суши, оригинальные супчики и многие другие вкусности должны появиться в вашем меню.

Водолей. 21 января — 20 февраля

Личная жизнь Водолея переместится из шумных компаний в тишину и уют родного дома. Посиделки за чашкой чая с пышными пончиками — удачное кулинарное решение.

Рыбы. 21 февраля — 20 марта

Вы сможете разобраться во многих ситуациях, которые еще совсем недавно казались неразрешимыми. Да и приготовление какого-нибудь суперсложного торта тоже удастся!

Похожие Рецепты