Вкусно, полезно и очень быстро! | Кулинарные рецепты со всего мира

Вкусно, полезно и очень быстро!

Временем дорожат все, особенно когда речь идет о готовке. Но не стоит отказываться от вкусных и питательных блюд, даже если в запасе у вас — всего пару минут!

Более быстрого в приготовлении продукта, чем овсяные хлопья, пожалуй, не существует. А овсяная каша — это не только идеальный завтрак, который питателен как для взрослых, так и для детей, но и отличный обед, полдник и даже ужин.

Более того, овсяная каша — настоящий кладезь витаминов и минералов, а простота приготовления делает блюдо просто универсальным! Ведь сочетать ее можно с чем угодно: добавьте молока, фруктов, орехов и сахара — готов очень вкусный и полезный завтрак. А овсяная каша на воде — великолепный гарнир к овощным и мясным блюдам.

Но не стоит забывать, что и овсяные хлопья могут быть разными, поэтому при покупке следует обращать внимание на производителя и соответствие продукта мировым стандартам качества.

Особенно нежные овсяные хлопья Extrazarte Haferflocken, которые производятся компанией Brüggen в Германии, имеют всю необходимую сертификацию. Специальный способ производства из цельных овсяных зерен позволяет получить тонкие и нежные хлопья, которые готовятся за считанные минуты.

Похожие Рецепты