Пора ярких красок | Кулинарные рецепты со всего мира

Пора ярких красок

Май — самый прекрасный месяц в году. Природа радует буйством красок и благоуханием ароматов. Душу переполняет удивительное чувство радости и желание украсить свою жизнь.

Весенние радости

Создать весеннее настроение в доме можно с помощью нескольких простых деталей: ярких диванных подушек или цветочных композиций из тюльпанов и нарциссов.

Украшаем стол

Чтобы обеденный стол выглядел красиво, не забудьте о красочных салфетках с весенними мотивами и бутоньерках из свежих цветов. Но саым лучшим украшением станут умело приготовленные яркие разнообразные блюда. Ведь весной так хочется порадовать себя, мужа и детишек чем-то необычным, приготовить что-нибудь новенькое и аппетитное.

Разнообразие овощей помогает украсить простые блюда и сделать их оригинальными. Прошлогодний урожай, к сожалению, уже не имеет ни вкуса, ни аромата, а свежий нужно ждать еще несколько месяцев. Приправа «Торчин 10 овощей», которая содержит целых 10 видов овощей, украсит ваши блюда и придаст им неповторимый вкус и аромат. В ней много больших разноцветных кусочков овощей и душистая зелень. Достаточно добавить 1 чайную ложку этой приправы, и такие на первый взгляд простые блюда, как рис или макароны, превратятся вы аппетитные гарниры, а благодаря полезной куркуме приобретут красивый желтый оттенок.

С приправой «Торчин 10 овощей» вы сможете удивлять и радовать своих близких каждый день. А что может быть приятнее, чем их счастливые улыбки?

Похожие Рецепты